Парковочные подъёмники на складе в Китае

Для компании Паркинги Мегаполиса, в Китае подготовили к отправке более ста двухъярусных автомобильных лифтов. Их изготовление началось в середине августа.

Гидравлические парковочные подъемники адаптированы для подземного паркинга. По просьбе клиента, внесены изменения в конструкцию. Уменьшена высота опорных стоек для прокладки инженерных коммуникаций, блоки управления будут расположены на бетонных колоннах, для каждого из них предусмотрен кодовый замок с чип-картой.

Недорогие и надёжные механизированные парковочные системы китайских партнёров уже работают в России. С заказом завод справился в согласованные сроки. Из-за пандемии коронавируса, наши сотрудники на всех этапах проводили контроль производственных процессов и проверку качества дистанционно.

В ближайшее время готовые установки ждут в Краснодаре. Монтаж и обслуживание будут выполнять специалисты нашего представительства. На очереди еще несколько новых поставок в другие регионы. В условиях нестабильности, многие застройщик и отказываются от дорогого европейского оборудования. Для замены они выбирают российские и китайские аналоги. Поиск экономных решений — основа нашей антикризисной программы.