Жилой комплекс "Рихард"

Компания Паркинги Мегаполиса закончила монтаж и пусконаладку механизированных парковочных систем в многофункциональном жилом комплексе «Рихард», в Хорошёвском районе Москвы.

Подземная автостоянка манежного типа ЖК бизнес-класса на ул. Зорге не соответствовала нормативу по парковочной емкости. Поэтому проектом была предусмотрена установка в паркинге дополнительного оборудования. Застройщик решил поставить надёжные, простые в эксплуатации и безопасные подъёмники ТР-270 наших китайских партнеров. На выбор повлиял современный дизайн, лёгкое управление и низкая цена.

Техника проделала длинный путь морем до порта Владивосток и железной дорогой до Москвы, куда прибыла в конце ноября прошлого года. Доставка контейнеров по сети РЖД стала нашей постоянной практикой. В текущем году мы хотим полностью перейти на прямую перевозку железнодорожным транспортом по всему маршруту, из Китая до субъекта РФ.

Сборку парковочных подъёмников провело московское подразделение. После окончания общестроительных работ запланировано завершающее испытание под нагрузкой.