Техобслуживание парковочной системы

Мы приступили к техническому обслуживанию парковочных систем в ЖК премиум-класса в Центральном районе города. В подземном паркинге есть традиционное манежное размещение автомобилей и механизированная часть емкостью 70 машиномест, c оборудованием, поставленным при строительстве комплекса.

В доме живут владельцы дорогих машин, что накладывает дополнительную ответственность на службу сервиса. Поэтому управляющая компания искала надёжного партнёра с опытом и хорошими условиями сотрудничества.

Застройщик установил двухуровневые подъёмники и консольные пазловые системы. Выбор разных типов оборудования связан с особенностями их эксплуатации.

Зависимые подъёмники чаще используют члены одной семьи, которым удобно ставить или снимать транспорт с нижнего и верхнего уровней. Пазлы сконструированы для независимого хранения. Каждый автомобиль можно припарковать в любое время без согласования с соседями. Чтобы поддерживать эту технику в нормативном состоянии, нужно больше специалистов. В ней много электроники. Например, кроме обычных механических компонентов безопасности, есть датчики положения и высоты подъема, программируемые логические контроллеры, отвечающие за процесс перемещения платформ, и другое. Такая парковка состоит из множества подвижных элементов. Ролики, рельсы, слайдеры, платформы надо регулярно очищать от ржавчины и грязи.

У нас есть необходимый сертифицированный персонал для работы с этим оборудованием, и мы заключили договор на его постоянное обслуживание.